Основная информация

Компания по прокату автомобилей Continental Rent Car предлагает предлагаем комплекс услуг по прокату автомобилей
и организации поездок в Прагу, Чехию и другие страны Европы
на следующих гарантированных условиях:

• Аренду автомобилей с минимальным залогом в 200 EUR (Eвро).
Скидку 10% при бронировании через Интернет! Гибкую систему скидок в зависимости от срока аренды и марки автомобиля. Оплату наличными в любой валюте или картами VISA, EC/MC.

• Никаких доплат! Цены включают ВСЕ: неограниченный километраж, комплексную страховку для Чехии + Европы (обязательная и на случай аварии или угона), дорожный налог, 19% НДС, доставка автомобиля в Ваш отель, карту Праги и Чехии для каждого клиента, круглосуточная поддержка на русском языке и желание сделать Вашу поездку приятнее.

• Специальную программу «СВОБОДА»: индивидуальные туры в Чехию по принципу ОТЕЛЬ+АВТОМОБИЛЬ Специалисты разработают для Вас автомобильный тур любой сложности (познавательный, деловой, горнолыжный, шопинг и т.д.), забронируют Вам отели от 2*до 5* по всему пути следования, обеспечат экскурсионное обслуживание и поддержку на русском языке. Стоимость тура: от 69 Евро в день.

• Вместе с партнерами в Праге и других городах Чехии компания обеспечивает комфорт на любой вкус за счет широкого выбора автомобилей в прокате, оперативной доставки автомобиля в Праге, рациональной организации личного и транспортного обслуживания, бронирования гостиниц, индивидуального подхода, качественного автомобильного сервиса.

• К Вашим услугам удобный офис в самом центре Праги, который открыт каждый день.

Аренда автомобиля – это возможность быстро и комфортабельно выехать на природу, посмотреть окрестности Праги, доехать до аэропорта, вокзала или гостиницы. Аренда автомобиля устраняет ряд транспортных и организационных проблем, помогает наилучшим образом спланировать Ваше время и реализовать планы, совместить бизнес-поездку и отдых в Чехии. Аренда автомобиля – это возможность увидеть красоту Чехии без всяких ограничений, возможность самим выбирать направление и ритм движения.

Отзывы об этом месте: Написать отзыв